Kabel Patch Fiber Pra-terminasi Multi-Core MPO MTP untuk Aplikasi Pusat Data Kepadatan Tinggi
Detail produk:
| Tempat asal: | Shenzhen, Tiongkok |
| Nama merek: | Takfly/OEM |
| Sertifikasi: | CE, ISO, RoHS, GS |
| Nomor model: | Kabel Patch MPO / MTP |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | US $9.88-US $19.88/ Pcs |
| Kemasan rincian: | Tas pp lalu di dalam karton |
| Waktu pengiriman: | 3-7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T,Western Union,Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 50000pcs/Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Inti: | Multiinti | konektor A: | Sc |
|---|---|---|---|
| Konektor B: | MPO/MTP | Modus Serat: | 50/125um |
| Diameter kabel: | 0,9/2,0/3,0 | Tipe Polandia: | PC/APC |
| Kembali Kerugian: | MM/PC: 20dB/SM/APC: 60dB | Kerugian Penyisipan: | 0,35dB Maks (Tipe 0,15dB) |
| Bahan selubung luar: | PVC/LSZH | Radius Tekuk Statis/Dinamis: | 10 hari/20 hari |
| Kode HS: | 854470000 | Jenis kelamin: | Pria/wanita |
Deskripsi Produk
Dirancang untuk lingkungan pusat data kepadatan tinggi, kabel patch MPO / MTP memiliki kabel serat multi-inti yang diakhiri dengan konektor MPO / MTP di kedua ujungnya.Ini membantu menghemat ruang dan menyederhanakan manajemen kabelTakfly menyediakan pilihan penuh kabel patch MPO/MTP, didukung oleh layanan kustomisasi tingkat atas yang mencakup jenis kabel, mode transmisi, jenis konektor, dan polaritas.
- CATV, Video dan Multimedia
- Jaringan Telekomunikasi
- Perangkat Aktif/Interface Transceiver
- Mode Transmisi Asinkron (ATM)
- Gigabit Ethernet
- Industri & Militer
- Instalasi Premis
- Interkoneksi untuk modul O/E
- Koneksi interframe switch optik
- Sambungan optik paralel antara PC Card dan panel patch
- IEC61754-7 sesuai
- EIA/TIA-604-5 sesuai
- Pin panduan presisi tinggi untuk keselarasan yang tepat
- Desain kompak, hingga 4/8/12/16/24/32/48/72 Serat
- Jenis kabel optik: kabel pita, serat pita, kabel mini Breakout dll.
| Parameter | MPO/MTP | LC / SC / ST / FC |
|---|---|---|
| Jenis wajah akhir | PC dan APC | UPC dan APC |
| Jenis Serat | SM (G652, G655, G657); MM (OM1-OM5) | Sama saja. |
| Nomor inti | 4, 8, 12, 16, 24, 32, 48, 72 | 1 (serat tunggal) |
| Diameter Kabel | Kabel Mini Bulat: ≤5,0 mm Kabel pita: ≤2,5×5,0 mm |
0.6 mm, 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm |
| Kerugian Penempatan (Biasa / Maks) | Kerugian rendah: 0,2 / 0,35 dB Standar: 0,3 dB (tipikal) |
0.3 dB (tipikal) |
| Kembali kerugian (Min) | APC SM: 60 dB PC MM: 20 dB |
UPC SM: 50 dB UPC MM: 25 dB |
| Bahan lapisan luar | PVC / LSZH | PVC / LSZH |
- Jenis konektor: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
- Jenis mode: mode tunggal (UPC dan APC) / multi mode (PC)
- Diameter kabel: 0,9 / 2,0 / 3,0 mm (bisa disesuaikan diameter lain)
- Bahan lapisan: PVC / LSZH
- Jumlah serat: sederhana / dupleks / 4 inti / 6 inti / 8 inti / 12 inti / 24 inti / 48 inti / 96 inti dan sebagainya
- Jenis kabel: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
- Panjang kabel tambalan: sesuai kebutuhan Anda
- MPO/MTP konektor harus memberitahu kita metode mana (tipe A / tipe B / tipe C), pria atau wanita, jumlah serat (4/8/12/16/24/32 serat)
- Pengecualian untuk Pengecualian untuk Pengecualian
- Tipe: Pigtail/Patch Cord/LGX Box/Patch Panel
A: Produksi kami sesuai dengan IEC, standar Eropa. CE, ISO, RoHS, CPR, dan ANATEL bersertifikat. Semua produk adalah tes 100% sebelum pengiriman.
A: MOQ bisa 1 pcs, tapi harganya tidak kompetitif.
A: Itu tergantung pada kuantitas dan produk. Untuk kabel patch serat optik, waktu memimpin bisa 2-3 hari kerja dalam 5000 pcs. Kami menyimpan produk biasa di stok. Juga,Kita bisa menangani pesanan mendesak.
A: Ya. Kami dapat pengiriman melalui udara, DHL, TNT, UPC, FEDEX, dll. Untuk jumlah besar kami akan mengirimnya melalui laut. Kami dapat mengutip harga dengan pengiriman dan waktu memimpin untuk Anda,Setelah Anda memberi tahu kami persyaratan rinci dengan jumlah. Kami memiliki kompetitif pengiriman forwarder. Untuk solusi lebih lanjut, Anda dapat merasa bebas untuk menghubungi kami.
A: Ya, kami bisa. Semua produk menerima OEM / ODM. Kami dapat menandatangani Perjanjian kerahasiaan.
A: Ya, kami adalah produsen, solusi FTTH dan penyedia solusi total pusat data di Shenzhen, Cina, didirikan pada tahun 2000.
A: Tergantung pada produk yang berbeda, kami memiliki garansi 1 tahun untuk kabel tambalan sejak pengiriman, tetapi hanya bertanggung jawab untuk kerusakan non-artificial. Untuk kerusakan buatan, kami dapat memperbaikinya untuk Anda secara gratis,barang akan dibayar oleh pihak Anda.
A: Paket standar ekspor internasional. Jika Anda perlu mencetak logo Anda pada kemasan, harap beri tahu kami sebelum kita kutip.
A: Itu tergantung pada produk mana, sampel gratis disediakan di bawah 10 usd. Barang akan dibayar oleh pembeli sebelum pengiriman.
A: T / T, Western Union, Paypal, MoneyGram sekaligus. Untuk jumlah besar, bisa 50% deposit di muka, 50% saldo dibayar sebelum pengiriman. Dengan standar kualitas yang sama,jika Anda bisa mendapatkan harga yang lebih baik dari pasar, TAKFLY juga bisa mendukung Anda harga yang sama.
A:
- Kirim surat atau pertanyaan dengan nama produk, spesifikasi, dan kuantitas kepada kami. Berikan alamat penerima Anda jika Anda membutuhkan harga FOB, CIF, CFR.
- Kami akan menawarkan penawaran kami dengan waktu memimpin.
- Setelah penawaran dikonfirmasi, kami akan mengirim PI dengan rekening bank kami.
- Produksi akan diatur setelah pembayaran diterima.
- Konfirmasi penerima dengan Anda sebelum kami mengirimkannya.
- Nomor pelacakan akan diberikan setelah pengiriman.






Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan