Kabel Patch Serat Optik Breakout MPO-CS PVC/LSZH SM/MM
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina, Shenzhen |
| Nama merek: | DF/OEM/Nuetral |
| Sertifikasi: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Nomor model: | Kabel Patch Serat Optik Breakout MPO-CS |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | Bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Harga: | negotiable denpend on QTY |
| Kemasan rincian: | Kotak melepuh + Karton |
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja tergantung QTY |
| Syarat-syarat pembayaran: | Western Union, T/T, MoneyGram/PayPal |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 pcs/hari |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Kabel Patch Serat Optik Breakout MPO-CS | Tipe wajah akhir: | UPC dan APC; PC dan APC |
|---|---|---|---|
| Jenis Serat: | SM(G652、G655、G657);MM(OM1-OM5) | Diameter kabel: | 2.0、3.0 atau disesuaikan (Simpleks/dupleks) |
| Kerugian Penyisipan: | ≤ 0,3 dB | Kembali Kerugian: | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| Pengulangan: | ≤ 0,1 | Panjang gelombang: | SM:1310/1550 MM:850/1300 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃~70℃ | Suhu Penyimpanan: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Bahan selubung luar: | PVC dan LSZH | Radius lentur (Statis / Dinamis): | 10 hari/20 hari |
| Panjang: | Disesuaikan | Merek Fiber: | Corning, YOFC, OFS, Draka |
Deskripsi Produk
Kabel Patch Serat Optik MPO-CS Breakout PVC/LSZH SM/MM
Deskripsi Kabel Patch MPO-CS
Kabel patch breakout MPO-CS umumnya terdiri dari empat komponen: kabel utama, kabel breakout, perangkat percabangan, dan konektor. Kabel utama multi-inti nyaman untuk manajemen perkabelan dan tidak mudah kusut, yang menjadikannya produk ideal untuk perkabelan optik di lingkungan berdensitas tinggi.
Kabel Patch MPO-CS Aplikasi
- Mode Transmisi Asinkron (ATM)
- Gigabit Ethernet
- Antarmuka Perangkat Aktif/Transceiver
- CATV, Video dan Multimedia
- Instalasi Premis
- Jaringan Telekomunikasi
-
Interkoneksi paralel optik antara Kartu PC dan panel patch
-
Industri & Telekomunikasi
-
Interkoneksi untuk modul O/E
-
Koneksi antar bingkai sakelar optik
- Memenuhi berbagai persyaratan pasar dan klien
Kabel Patch MPO-CSFitur
- Ferrule MT cetakan presisi
- Pin pemandu presisi tinggi untuk penyelarasan yang tepat
- Desain ringkas, hingga 4,8,12,24 serat
- Sesuai IEC 61754-7
- Sesuai EIA/TIA-604-5
Kabel Patch MPO-CSSpesifikasi
| Jenis ujung muka |
UPC dan APC; PC dan APC
|
|---|---|
| Jenis serat | SM (G652,G655,G657); MM (OM1-OM5) |
| Diameter Kabel | 2.0,3.0 atau disesuaikan (Simplex/duplex) |
| Kerugian penyisipan | ≤ 0,3 dB |
| Kerugian pengembalian | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| Pengulangan | ≤ 0,1 |
| Daya tahan | ≤ 0,2dB |
| Pertukaran | ≤ 0,2dB |
| Kekuatan tarik | >70N |
| Suhu Operasi | -20℃~70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40℃~80℃ |
| Bahan Selubung Luar | PVC, LSZH, TPU |
| Radius tekuk (Statis/Dinamis) | 10D/20D |
| Panjang | Disesuaikan |
Gambar Kabel Patch MPO-CS
Mengapa memilih TAKFLY?
Produsen profesional:
- Dengan pengalaman manufaktur lebih dari 25 tahun dalam produk serat optik
- Lebih dari 450 pekerja perakitan dengan pengalaman 3 tahun
- Lebih dari 10 Insinyur R&D
- 16 Set Mesin Injeksi impor Jerman dan 16 Lini Produksi
- Lebih dari 30 set Mesin Pengujian: OTDR,3D,VFL, instrumen uji IL&RL; penguji kekuatan tarik, penguji ketahanan hancur, penguji pengukur daya, pemeriksa cahaya, dll.
- Merek OEM dapat diterima
- Pameran: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Pameran Elektronik Global Soure, dll.
Kontrol Kualitas
- Pemeriksaan acak inspeksi bahan baku yang masuk sebelum produksi
- Pemeriksaan penuh setelah setiap proses individu selesai
- Pemeriksaan penuh produksi setengah jadi
- Pemeriksaan penuh produk jadi sebelum pengemasan
- Pemeriksaan acak sebelum pengiriman
Pengiriman
- Sampel: 1-3 hari kerja
- Pesanan Produksi Massal: 3-7 hari kerja
- Pengemasan: Kantong Plastik, Karton dan Pallet tersedia sesuai permintaan Anda
FAQ
Q1: Bagaimana cara mendapatkan katalog dan daftar harga Anda?
A1: Harap beri tahu kami email atau kontak Anda dari situs web secara langsung untuk katalog dan daftar harga kami
Q2: Bisakah saya menegosiasikan harga?
A2: Ya, kami dapat mempertimbangkan diskon untuk beberapa pengiriman kontainer barang campuran
Q3: Berapa biaya pengiriman?
A3: Itu tergantung pada ukuran pengiriman Anda dan metode pengiriman. Kami akan menawarkan biaya sesuai permintaan Anda
Q4: Bisakah saya mengunjungi Anda?
A4: Tentu, pabrik kami berada di Shenzhen, Cina. Silakan hubungi kami untuk membuat janji
Q5: Bagaimana jika ada masalah kualitas saat kami menerima barang?
A5: Jika ada masalah kualitas saat Anda membongkar barang, Anda dapat mengambil gambar sebagai referensi kami, departemen QC kami akan memeriksa masalahnya dan memberikan solusi terbaik untuk Anda, Selanjutnya kami juga akan mengambil tindakan untuk meningkatkan kualitas di masa mendatang
Q6: Apa syarat pengemasan Anda?
A6: Umumnya, kami mengemas barang kami dalam kotak blister dan karton, dan juga dapat menerima pengemasan khusus oleh pelanggan
Q7: Apa syarat pembayaran Anda?
A7: T/T 30% sebagai deposit, dan 70% sebelum pengiriman. Kami akan menunjukkan foto produk dan paket sebelum Anda membayar saldo
Q8: Apa syarat pengiriman Anda?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
Q9: Bagaimana dengan waktu pengiriman Anda?
A9: Umumnya, dibutuhkan 5-7 hari kerja setelah menerima pembayaran di muka Anda. Waktu pengiriman spesifik tergantung pada item dan jumlah pesanan Anda
Q10: Bisakah Anda memproduksi sesuai dengan sampel?
A10: Ya, kami dapat memproduksi berdasarkan sampel atau gambar teknis Anda
Jika Anda tertarik dengan produk kami atau memiliki keraguan, jangan ragu untuk menghubungi saya kapan saja!
Peringkat & Ulasan
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini




Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan