Adaptor Serat Telanjang Bulat SC SM/MM Kinerja Tinggi IL Rendah 0,2dB
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina, Shenzhen |
| Nama merek: | DF/OEM/Nuetral |
| Sertifikasi: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Nomor model: | Adaptor Serat Telanjang Bulat SC SM/MM Kinerja Tinggi IL Rendah 0,2dB |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | Bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Harga: | negotiable denpend on QTY |
| Kemasan rincian: | Kotak melepuh + Karton |
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja tergantung QTY |
| Syarat-syarat pembayaran: | Western Union, T/T, MoneyGram/PayPal |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 buah/hari |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Adaptor Serat Telanjang Bulat SC SM/MM Kinerja Tinggi IL Rendah 0,2dB | Ferrule diameter dalam: | 125/126/127um |
|---|---|---|---|
| Ferrule Diameter luar: | 2.5mm /1.25mm | Masukkan kerugian: | <0,2dB |
| Pengulangan: | <0,2dB | Jenis Serat Optik: | SM/mm |
| Frekuensi pasang dan tarik: | >1000 kali | Kisaran Suhu Penyimpanan (℃): | -40 ℃ - +80 ℃ |
| Sertifikat: | CE/ROHS/REACH | ||
| Menyoroti: | Adaptor serat optik bundar SC,Adaptor fiber dengan redaman sisipan rendah,Konektor serat optik SM MM |
||
Deskripsi Produk
Adaptor Serat Bulu SM/MM Low IL 0.2dB Performa Tinggi
Adaptor Serat Bulu SM/MM Low IL 0.2dB Performa Tinggi
SC Round Bare Fiber Adapter Ringkasan
Adaptor serat telanjang adalah alat bantu untuk pengujian data serat optik karena lubang colokan adaptor telanjang dan serat telanjang melalui lubang tanpa lem epoksi dan media apapun,Serat telanjang mudah dimasukkan dan dikeluarkan dan digunakan berulang kali, dan memiliki kerugian penempatan yang rendah dan mudah dioperasikan.
SC Aplikasi adaptor serat bulat telanjang
- Bertindak pada serat telanjang, koneksi sementara OTDR, pengukur daya optik, sumber cahaya dan data port serat lainnya dan peralatan instrumen pengujian
- Sambungan sementara serat optik dan perbaikan darurat serat optik
Fitur Adaptor Serat Telanjang Bulat SC
- Mudah dioperasikan intuitif, dapat diamati dengan mata telanjang
- Serat mode tunggal dan multimode tersedia
- Penggunaan desain penjepit serat crimp lembaran logam yang unik, aman, dapat diandalkan, kehilangan penempatan rendah
- sisipan dan melalui lubang bebas dari lem epoksi dan media apapun, mudah untuk paku serat sisipan, tarik keluar dan ulangi penggunaan berulang
- Ferrule dan modul konektor dapat diganti, ukuran ferrule dan konektor dapat disesuaikan dan dapat bervariasi
SC Parameter Adaptor Serat Bulu Bulat
| Ferrule diameter dalam dari | 125/126/127um |
| Diameter luar ferrule | 2.5mm /1.25mm |
| Pembuatan kerugian | <0,2dB |
| Kemungkinan diulang | <0,2dB |
| Jenis Serat Optik | SM/MM |
| Frekuensi colokan dan tarik | > 1000 kali |
| Jangkauan suhu penyimpanan ((°C) | -40°C~+ 80°C |
Mengapa Memilih TAKFLY
Keunggulan Manufaktur
- Lebih dari 25 tahun pengalaman manufaktur dalam produk serat optik
- Lebih dari 500 pekerja perakitan dengan pengalaman 5+ tahun
- 10+ Insinyur R&D yang didedikasikan untuk inovasi produk
- 16 set mesin injeksi impor Jerman dan 16 lini produksi
- 30+ set peralatan pengujian termasuk instrumen pengujian OTDR, 3D, VFL, IL & RL, tester kekuatan tegangan, tester ketahanan penekanan, tester power meter dan checker cahaya
- Merek OEM tersedia
- Partisipasi reguler di pameran industri utama: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Pameran Elektronik Sumber Global
Kontrol Kualitas
- Pemeriksaan bahan baku yang masuk dengan pemeriksaan spot sebelum produksi
- Pemeriksaan komprehensif setelah setiap proses manufaktur
- Pemeriksaan menyeluruh pekerjaan yang sedang berlangsung
- Pemeriksaan produk jadi sebelum kemasan
- Pemeriksaan spot terakhir sebelum pengiriman
Pengiriman & Kemasan
- Sampel: 1-3 hari kerja
- Pemesanan produksi massal: 3-7 hari kerja
- Pilihan kemasan yang fleksibel: Kantong plastik, karton, dan palet tersedia sesuai dengan kebutuhan pelanggan
Tertarik dengan produk kami atau punya pertanyaan?
Jangan ragu untuk menghubungi kami kapan saja untuk informasi lebih lanjut atau dukungan teknis.
Peringkat & Ulasan
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini




Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan