Konverter Media 10/100/1000M
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina, Shenzhen |
| Nama merek: | DF/OEM/Nuetral |
| Sertifikasi: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Nomor model: | Konverter Media 10/100/1000M |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | Bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Harga: | negotiable denpend on QTY |
| Kemasan rincian: | Kotak melepuh + Karton |
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja tergantung QTY |
| Syarat-syarat pembayaran: | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 2000 no/minggu |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Konverter Media 10/100/1000M | Metode Akses:: | 10/100/1000Mbps |
|---|---|---|---|
| Standar:: | IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab ,IEEE802.3z ,IEEE802.1q,IEEE802.1p,IEEE802.1d | Panjang gelombang:: | Lebar 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| Jarak:: | Serat Ganda MM :550m Serat Ganda SM : 10/20/30/50/80Km, Serat Tunggal SM : 20/40/60/80Km CAT5:100m | Waktu Tunda:: | <10μs |
| BER:: | <1/1000000000 | Lampu Indikator LED:: | 1000M ,100M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT,FDX,DAYA |
| Catu daya: | DC5V 1A (daya eksternal), AC100-260 0,5A /DC-48 (daya internal) | Disipasi Kekuatan:: | 3W |
| Suhu Operasional: | 0 ~ 50 ℃ | Tingkat kerja:: | 10/100/1000Mbps |
| Suhu penyimpanan:: | -40~ 70 ℃ | Ukuran:: | Eksternal: 94mmx70mmx26mm |
| Berat Kotor :: | Eksternal : 0,4kg | ||
| Menyoroti: | konverter media gigabit serat optik,Konverter media Ethernet 10/100/1000M,Konverter media serat optik dengan garansi |
||
Deskripsi Produk
Konverter Media 10/100/1000M
Gambaran Umum Konverter Media 10/100/1000M
Konverter media berkinerja tinggi yang mendukung konversi antara adaptasi otomatis 10Base-T, 100Base-TX atau 100Base-T dan 1000Base-SX/LX dengan pola kerja full duplex 1000M.
Fitur Konverter Media 10/100/1000M
- Solusi HIC canggih dengan chip kenaikan suhu rendah menghilangkan kebutuhan akan sistem pendingin
- Mengimplementasikan kontrol aliran untuk mengurangi badai siaran
- Modul integrasi optik-elektronik premium memastikan transmisi data yang andal dan masa pakai yang lama
- Mendukung pemfilteran siaran, pembelajaran otomatis alamat, dan pembaruan otomatis
- Mekanisme operasi simpan-dan-teruskan dengan transmisi paket data super 9kbyte
- Kontrol aliran full-duplex atau pola kerja tekanan balik half-duplex dengan negosiasi otomatis
- Lampu indikator komprehensif untuk diagnostik tautan kehilangan tautan, listrik, dan optik
- MTBF melebihi 50.000 jam, sesuai dengan standar operasi telekomunikasi
- Pilihan port optik yang fleksibel: serat ganda (MM), serat ganda (SM), serat tunggal (SM)
Spesifikasi Konverter Media 10/100/1000M
| Metode Akses | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| Standar | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d |
| Panjang Gelombang | 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| Jarak | Serat Ganda MM: 550m Serat Ganda SM: 10/20/30/50/80Km Serat Tunggal SM: 20/40/60/80Km CAT5: 100m |
| Metode Konversi | Konversi Media |
| Penundaan Waktu | <10μs |
| BER | <1> |
| Indikator LED | 1000M, 100M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX, POWER |
| Catu Daya | DC5V 1A (daya eksternal), AC100-260 0.5A /DC-48 (daya internal) |
| Disipasi Daya | 3W |
| Suhu Operasi | 0 ~ 50 ℃ |
| Tingkat Kerja | 10/100/1000Mbps |
| Kelembaban Penyimpanan | 5%~90% |
| Suhu Penyimpanan | -40~ 70 ℃ |
| Kelembaban Kerja | 5%~90% tanpa kondensasi |
| Dimensi | Eksternal: 94mm x 70mm x 26mm |
| Berat Kotor | Eksternal: 0.4kg |
Mengapa Memilih TAKFLY
- 25+ tahun pengalaman manufaktur dalam produk serat optik
- 450+ pekerja perakitan dengan pengalaman 3+ tahun
- 10+ Insinyur R&D
- 16 Mesin Injeksi impor Jerman dan 16 Lini Produksi
- 30+ mesin pengujian termasuk OTDR, 3D, VFL, instrumen uji IL&RL
- Merek OEM tersedia
- Partisipasi pameran global: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Pameran Elektronik Global Source
Kontrol Kualitas
- Inspeksi bahan baku yang masuk sebelum produksi
- Inspeksi penuh setelah setiap proses individu
- Pemeriksaan produksi setengah jadi yang komprehensif
- Inspeksi produk jadi sebelum pengemasan
- Pemeriksaan spot pra-pengiriman
Informasi Pengiriman
- Sampel: 1-3 hari kerja
- Pesanan Produksi Massal: 3-7 hari kerja
- Pengemasan: Kantong Plastik, Karton dan Pallet tersedia sesuai permintaan
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Q1: Bagaimana cara mendapatkan katalog dan daftar harga Anda?
A1: Harap berikan email atau informasi kontak Anda melalui situs web kami untuk menerima katalog dan daftar harga kami.
Q2: Bisakah saya menegosiasikan harga?
A2: Ya, kami dapat mempertimbangkan diskon untuk beberapa muatan kontainer barang campuran.
Q3: Berapa biaya pengiriman?
A3: Biaya pengiriman tergantung pada ukuran pengiriman dan metode pengiriman. Kami akan memberikan biaya sesuai permintaan.
Q4: Bisakah saya mengunjungi Anda?
A4: Ya, pabrik kami berlokasi di Shenzhen, Cina. Silakan hubungi kami untuk menjadwalkan janji temu.
Q5: Bagaimana jika ada masalah kualitas saat kami menerima barang?
A5: Jika masalah kualitas muncul, harap berikan foto sebagai referensi kami. Departemen QC kami akan menyelidiki dan memberikan solusi, dan kami akan menerapkan perbaikan untuk produksi di masa mendatang.
Q6: Apa syarat pengemasan Anda?
A6: Pengemasan standar termasuk kotak blister dan karton. Pengemasan khusus tersedia sesuai kebutuhan pelanggan.
Q7: Apa syarat pembayaran Anda?
A7: T/T 30% sebagai deposit, dan 70% sebelum pengiriman. Kami menyediakan foto produk dan kemasan sebelum pembayaran akhir.
Q8: Apa syarat pengiriman Anda?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
Q9: Bagaimana dengan waktu pengiriman Anda?
A9: Umumnya 5-7 hari kerja setelah menerima pembayaran di muka. Waktu spesifik tergantung pada item dan jumlah pesanan.
Q10: Bisakah Anda memproduksi sesuai dengan sampel?
A10: Ya, kami dapat memproduksi berdasarkan sampel atau gambar teknis Anda.
Jika Anda tertarik dengan produk kami atau memiliki pertanyaan, jangan ragu untuk menghubungi kami kapan saja!
Peringkat & Ulasan
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini




Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan