EC-LC Fiber Optic Patch cord UPC/APC LSZH/PVC Jacket
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina, Shenzhen |
| Nama merek: | DF/OEM/Nuetral |
| Sertifikasi: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Nomor model: | Kabel Patch Serat Optik EC-LC Jaket UPC/APC LSZH/PVC |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | Bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Harga: | negotiable denpend on QTY |
| Kemasan rincian: | Kotak melepuh + Karton |
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja tergantung QTY |
| Syarat-syarat pembayaran: | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 pcs/hari |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Kabel Patch Serat Optik EC-LC | Kerugian Intersi: | ≤0,3dB |
|---|---|---|---|
| Kembali Kerugian: | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB | Jenis Serat: | SM (G652、G655、G657); MM (OM1-OM5) |
| Diameter kabel: | 2.0、3.0 atau disesuaikan (Simpleks/dupleks) | Tipe Konektor: | SC/UPC |
| Bahan Jaket: | LSZH/PVC | Warna: | Kuning atau disesuaikan |
| Panjang gelombang: | 1310nm, 1550nm | Panjang: | 10M, 20M atau Disesuaikan |
| Suhu Operasi: | -20℃~70℃ | Diameter Serat: | 9/125 |
| Merek Fiber: | Corning, YOFC, OFS, Draka | ||
Deskripsi Produk
EC-LC Patchcord Deskripsi
Kabel patch fiber optik adalah kabel dengan kedua ujungnya diakhiri dengan konektor fiber optik, yang mewujudkan koneksi antara peralatan jaringan optik dan peralatan, serta peralatan dan kabel patch. Operasi yang mudah dan kenyamanan membuatnya sangat diperlukan sebagai salah satu produk pasif untuk konstruksi jaringan optik.
EC-LC Patchcord Aplikasi
- CATV
- Jaringan telekomunikasi
- Terminasi perangkat aktif
- Jaringan area lokal (LAN)
- Jaringan pemrosesan data
- Peralatan uji
- Jaringan area luas (WAN)
- Kehilangan penyisipan rendah dan kehilangan pantulan tinggi
- Kemampuan pertukaran yang baik
- Daya tahan yang baik
- Stabilitas suhu tinggi
- Standar: Telcordia GR-326-CORE
| Tipe ujung muka | UPC dan APC |
|---|---|
| Tipe serat | SM(G652 / G655 / G657) ;MM(OM1-OM5) |
| Diameter Kabel |
2.0,3.0 atau disesuaikan (Simplex/duplex)
|
| Kehilangan penyisipan | ≤ 0,3 dB |
| Kehilangan pengembalian | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| Pengulangan | ≤ 0,1 |
| Daya tahan | ≤ 0,2dB |
| Interchangeability | ≤ 0,2dB |
| Kekuatan tarik | kabel 0,9mm >5N kabel 2,0/3,0mm >70N |
| Suhu Operasi | -20°C~70°C |
| Suhu Penyimpanan | -40°C~80°C |
| Bahan Selubung Luar | PVC/LSZH atau Disesuaikan |
| Radius tekukan (Statis/Dinamis) | 10D/20D |
| Panjang | Disesuaikan |
- Dengan pengalaman manufaktur lebih dari 25 tahun dalam produk Fiber optik
- Lebih dari 450 pekerja perakitan dengan pengalaman 3 tahun
- Lebih dari 10 Insinyur R&D
- 16 Set Mesin Injeksi impor Jerman dan 16 Lini Produksi
- Lebih dari 30 set Mesin Uji: OTDR,3D,VFL, instrumen uji IL&RL; penguji kekuatan tarik, penguji ketahanan hancur, penguji pengukur daya, pemeriksa cahaya, dll.
- Merek OEM dapat diterima
- Pameran: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Pameran Elektronik Global Soure, dll.
- Pemeriksaan acak inspeksi bahan baku yang masuk sebelum produksi
- Pemeriksaan penuh setelah setiap proses individu selesai
- Pemeriksaan penuh produksi setengah jadi
- Pemeriksaan penuh produk jadi sebelum pengemasan
- Pemeriksaan acak sebelum pengiriman
- Sampel: 1-3 hari kerja
- Pesanan Produksi Massal: 3-7 hari kerja
- Pengemasan: Kantong Plastik, Karton dan Pallet tersedia sesuai permintaan Anda




Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan