EC-EC Simplex Fiber Optic Patch cord UPC SM PVC/LSZH/TPU
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina, Shenzhen |
| Nama merek: | DF/OEM/Nuetral |
| Sertifikasi: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Nomor model: | Kabel Patch Simpleks EC-EC |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | Bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Harga: | negotiable denpend on QTY |
| Kemasan rincian: | Kotak melepuh + Karton |
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja tergantung QTY |
| Syarat-syarat pembayaran: | Western Union, T/T, MoneyGram/PayPal |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 pcs/hari |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Kabel Patch Simpleks EC-EC | Kerugian Intersi: | ≤0,3dB |
|---|---|---|---|
| Kembali Kerugian: | UPC SM ≥50dB, APC SM ≥ 60dB, UPC MM ≥ 35dB | Diameter kabel: | 2.0、3.0 atau disesuaikan (Simpleks/dupleks) |
| Jenis Serat: | SM (G652、G655、G657); MM (OM1-OM5) | Bahan Jaket: | PVC, LSZH, TPU |
| Warna: | biru atau lainnya | Bahan kabel: | Tabung baja tahan karat, PVC/LSZH |
| Tekuk jari -jari: | 10 hari/20 hari | Suhu Operasi: | -20℃~70℃ |
| Diameter Serat: | 50/125 | Kekuatan Tarik: | >70N |
| Nilai: | Kelas Telekomunikasi | Sertifikat: | CE/ROHS/REACH |
Deskripsi Produk
EC-EC Simplex Fiber Optic Patch Cord UPC SM PVC/LSZH/TPU
EC-EC Simplex PatchcordJelaskan:
EC-EC Simplex Patch Cordadalah kabel dengan kedua ujung yang diakhiri dengan dua konektor EC serat optik, yang mewujudkan koneksi antara peralatan dan peralatan jaringan optik, dan peralatan dan kabel patch.Mudah operasi dan kenyamanan membuatnya sangat diperlukan sebagai salah satu produk pasif untuk konstruksi jaringan optik.
EC-EC Simplex PatchcordAplikasi:
-
CATV
-
Jaringan telekomunikasi
-
Penghentian perangkat aktif
-
Jaringan area lokal (LANS)
-
Jaringan pengolahan data
-
Peralatan pengujian
-
Jaringan area luas (WANS)
EC-EC Simplex PatchcordFitur:
- Jenis konektor SC, LC, FC, ST, E2000 dll adalah opsional
-
Kemampuan pertukaran yang baik
-
Daya tahan yang baik
-
Stabilitas suhu tinggi
-
Standar:Telcordia GR-326-CORE
EC-EC Simplex PatchcordParameter:
| Jenis permukaan ujung | UPC dan APC |
|---|---|
| Jenis serat | SM(G652 / G655 / G657);MM(OM1-OM5) |
| Diameter Kabel | 2.0/3.0mm atau disesuaikan |
| Kerugian penempatan | ≤ 0,3 dB |
| Pengembalian kerugian | UPC SM≥50dB, APC SM≥60 dB, PC MM ≥35 dB |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0.1 |
| Daya tahan | ≤ 0,2dB |
| Kemampuan bergantian | ≤ 0,2dB |
| Kekuatan tarik | 0Kabel.9mm>5N; Kabel 2.0/3.0mm>70N |
| Suhu operasi | -20°C~70°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C~80°C |
| Bahan lapisan luar | PVC/LSZH atau disesuaikan |
| Radius lentur ((Statis/Dinamik) | 10D/20D |
| Panjang | Disesuaikan |
Eropa-EKSimplex PatchcordGambar
Mengapa memilih TAKFLY - Keuntungan sebagai berikut:
Produsen profesional:
- Dengan pengalaman produksi lebih dari 25 tahun dalam produk serat optik;
- Lebih dari 500 pekerja perakitan dengan pengalaman 5 tahun;
- Lebih dari 10 insinyur R & D;
- 16 set Jerman diimpor Mesin Injeksi dan 16 lini produksi;
- Lebih dari 30 set mesin pengujian: OTDR, 3D, VFL, IL & RL instrumen pengujian; tensi tester kekuatan, Crush Resistance tester, Power meter tester, lampu checker, dll
- Merek OEM dapat diterima.
- Pameran: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Pameran Elektronik Sumber Global, dll.
Kontrol kualitas:
- Periksa langsung bahan baku masuk pemeriksaan sebelum produksi;
- Periksa sepenuhnya setelah setiap proses individu selesai;
- Periksa sepenuhnya produksi setengah selesai;
- Periksa produk jadi secara menyeluruh sebelum kemasan;
- Pemeriksaan langsung sebelum pengiriman;
Pengiriman:
- Sampel: 1-3 hari kerja.
- Pemesanan produksi massal: 3-7 hari kerja.
- Kemasan: Kantong Plastik, Karton dan Palet tersedia sesuai permintaan Anda.
Jika Anda tertarik pada produk kami atau memiliki keraguan, jangan ragu untuk menghubungi saya kapan saja!
Peringkat & Ulasan
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini




Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan