EC-EC Duplex Fiber Optic Patch cord UPC SM PVC/LSZH/TPU
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina, Shenzhen |
| Nama merek: | DF/OEM/Nuetral |
| Sertifikasi: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Nomor model: | Kabel Patch Serat Optik Dupleks EC-EC |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | Bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Harga: | negotiable denpend on QTY |
| Kemasan rincian: | Kotak melepuh + Karton |
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja tergantung QTY |
| Syarat-syarat pembayaran: | Western Union, T/T, MoneyGram/PayPal |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 pcs/hari |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Kabel Patch Serat Optik Dupleks EC-EC | Kerugian Intersi: | ≤0,3dB |
|---|---|---|---|
| Kembali Kerugian: | UPC SM ≥50dB, APC SM ≥ 60dB, UPC MM ≥ 35dB | Diameter kabel: | 2.0、3.0 atau disesuaikan (Simpleks/dupleks) |
| Jenis Serat: | SM (G652、G655、G657); MM (OM1-OM5) | Bahan Jaket: | PVC, LSZH, TPU |
| Warna: | biru atau lainnya | Bahan kabel: | Tabung baja tahan karat, PVC/LSZH |
| Tekuk jari -jari: | 10 hari/20 hari | Suhu Operasi: | -20℃~70℃ |
| Diameter Serat: | 50/125 | Kekuatan Tarik: | >70N |
| Nilai: | Kelas Telekomunikasi | Sertifikat: | CE/ROHS/REACH |
Deskripsi Produk
Kabel Patch Fiber Optik Dupleks EC-EC UPC SM PVC/LSZH/TPU
Deskripsi Patchcord Dupleks EC-EC :
Kabel patch optik adalah kabel dengan kedua ujung yang diakhiri dengan konektor serat optik, yang mewujudkan koneksi antara peralatan jaringan optik dan peralatan, serta peralatan dan kabel patch. Operasi yang mudah dan kenyamanan membuatnya sangat diperlukan sebagai salah satu produk pasif untuk konstruksi jaringan optik.
Gambar Patchcord Dupleks EC-EC Mengapa memilih TAKFLY - Keunggulan sebagai berikut:uplex Patchcord Aplikasi:
-
CATV
-
Jaringan telekomunikasi
-
Terminasi perangkat aktif
-
Jaringan area lokal (LAN)
-
Jaringan pemrosesan data
-
Peralatan uji
-
Jaringan area luas (WAN)
Gambar Patchcord Dupleks EC-EC Mengapa memilih TAKFLY - Keunggulan sebagai berikut:uplex Patchcord Fitur:
- Jenis konektor SC, LC, FC, ST, E2000 dll. adalah opsional
-
Kemampuan pertukaran yang baik
-
Daya tahan yang baik
-
Stabilitas suhu tinggi
-
Standar: Telcordia GR-326-CORE
Gambar Patchcord Dupleks EC-EC Mengapa memilih TAKFLY - Keunggulan sebagai berikut:uplex Patchcord Parameter:
| Jenis ujung | UPC dan APC |
|---|---|
| Jenis serat | SM(G652 / G655 / G657);MM(OM1-OM5) |
| Diameter Kabel | 2.0/3.0mm atau disesuaikan |
| Kerugian penyisipan | ≤ 0.3 dB |
| Kerugian pengembalian | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| Pengulangan | ≤ 0.1 |
| Daya tahan | ≤ 0.2dB |
| Interchangeability | ≤ 0.2dB |
| Kekuatan tarik | kabel 0.9mm>5N;kabel 2.0/3.0mm>70N |
| Suhu Operasi | -20℃~70℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40℃~80℃ |
| Bahan Selubung Luar | PVC/LSZH atau Disesuaikan |
| Radius tekuk (Statis/Dinamis) | 10D/20D |
| Panjang | Disesuaikan |
Gambar Patchcord Dupleks EC-EC Mengapa memilih TAKFLY - Keunggulan sebagai berikut:Produsen profesional:
![]()
![]()
Dengan pengalaman manufaktur lebih dari 25 tahun dalam produk serat optik;
Lebih dari 500 pekerja perakitan dengan pengalaman 5 tahun;
- Lebih dari 10 Insinyur R&D;
- 16 Set Mesin Injeksi impor Jerman dan 16 Lini Produksi;
- Lebih dari 30 set Mesin Pengujian: OTDR, 3D, VFL, instrumen uji IL & RL; penguji kekuatan tarik, penguji ketahanan remuk, penguji meter daya, pemeriksa cahaya, dll.
- Merek OEM dapat diterima.
- Pameran: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Pameran Elektronik Global Source, dll.
- Kontrol Kualitas:
- Pemeriksaan acak inspeksi bahan baku yang masuk sebelum produksi;
Pemeriksaan penuh setelah setiap proses individu selesai;
- Pemeriksaan penuh produksi setengah jadi;
- Pemeriksaan penuh produk jadi sebelum pengemasan;
- Pemeriksaan acak sebelum pengiriman;
- Pengiriman:
- Sampel: 1-3 hari kerja.
Pesanan Produksi Massal: 3-7 hari kerja.
- Pengemasan: Kantong Plastik, Karton, dan Pallet tersedia sesuai permintaan Anda.
- Jika Anda tertarik dengan produk kami atau memiliki keraguan, jangan ragu untuk menghubungi saya kapan saja!
Peringkat & Ulasan
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini




Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan