• Sudut Rotasi 45 Derajat Faraday Rotate Mirror 1550nm singlemode Fiber
  • Sudut Rotasi 45 Derajat Faraday Rotate Mirror 1550nm singlemode Fiber
  • Sudut Rotasi 45 Derajat Faraday Rotate Mirror 1550nm singlemode Fiber
Sudut Rotasi 45 Derajat Faraday Rotate Mirror 1550nm singlemode Fiber

Sudut Rotasi 45 Derajat Faraday Rotate Mirror 1550nm singlemode Fiber

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM
Sertifikasi: CE, ISO14001, ISO9001, RoHS
Nomor model: Cermin Farraday

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 5
Harga: Can be negotiate
Kemasan rincian: spons + kotak plastik + kotak Karton Ekspor
Waktu pengiriman: 1-3 minggu tergantung pada kuantitas
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 3500 pcs / Bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Nama Produk: Faraday Rotate Mirrors at 1550 250um bare fiber SMF fiber 45 Deg. Faraday Rotate Mirrors p Panjang gelombang: 1550 ± 15nm
serat: serat SMF-28e Cable diameter: 0.9mm
Panjang serat: 1 m Max. Maks. Power Handling Penanganan Daya: 500mw
Cahaya Tinggi:

Bare Fiber Faraday Rotate Mirror

,

SMF Fiber Faraday Rotate Mirror

Deskripsi Produk

 

Faraday Rotate Mirrors pada 1550 250um serat telanjang serat SMF 45 Deg.Sudut rotasi

 

KETERANGAN:

 

Faraday Rotate Mirrors pada 1550 ± 15nm, 250um serat telanjang SMF-28e 1 meter, tanpa konektor.5,5 * 35 mm, Sudut rotasi 45+-3 Deg.Dispersi Mode Polarisasi 0,05ps, 500mW.

 

 

Parameter Satuan Spesifikasi Uji Data
Panjang Gelombang Tengah nm 1550 1550
Lebar Panjang Gelombang Operasi nm ±15 ±15
Maks.Rugi Pemasangan @23 dB 0,60 0,39
Maks.Rugi Tergantung Polarisasi dB 0,10 0,04
Sudut Rotasi Faraday (Transmisi Tunggal) deg 45
Maks.Penanganan Daya mW 500
Jenis Serat Serat SMF-28e, serat telanjang
Tipe Konektor Tidak ada
Panjang Serat M 1.0
Maks.Beban Tarik N 5
Suhu Operasional -5 ~ +70
Suhu Penyimpanan -40 ~ +85

 

 

Sudut Rotasi 45 Derajat Faraday Rotate Mirror 1550nm singlemode Fiber 0

 

 

 

 

 

Meminta informasi:

FR/HPPIFR-1111-2-333-456-7-88

 

1111 -Panjang Gelombang Tengah: 1064=1064nm,1030=1030nm,
2 -Sudut Berputar: 1=45°, 2=90°
333 -Tipe serat: 001=PM1550, 002=PM1310, 003=PM980, 004=Hi1060, 008=SMF-28E
4 -Dimensi Paket: A=φ5.5x35mm, S=Ditentukan
5 -Tipe kuncir: 0 = 250μm serat telanjang, 1 = tabung longgar 900μm
6 -Panjang Serat: 0=0,8m,1=1m
7 -Tipe konektor: 0=FC/UPC,1=FC/APC,2=SC/UPC,3=SC/APC,4=LC/UPC,5=LC/APC, N=Tidak ada
88 -Kekuatan rata rata: 01=100mW,10=1W,50=5W,SS=ditentukan

 

 

 

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Sudut Rotasi 45 Derajat Faraday Rotate Mirror 1550nm singlemode Fiber bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.