• Coupler Fused Berjaket Lapis Baja Hitam 50 / 125um IRVIS Multimode Fiber 3mm OD
  • Coupler Fused Berjaket Lapis Baja Hitam 50 / 125um IRVIS Multimode Fiber 3mm OD
  • Coupler Fused Berjaket Lapis Baja Hitam 50 / 125um IRVIS Multimode Fiber 3mm OD
Coupler Fused Berjaket Lapis Baja Hitam 50 / 125um IRVIS Multimode Fiber 3mm OD

Coupler Fused Berjaket Lapis Baja Hitam 50 / 125um IRVIS Multimode Fiber 3mm OD

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM
Sertifikasi: CE, ISO14001, ISO9001, RoHS
Nomor model: Coupler menyatu

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10
Harga: Can be negotiate
Kemasan rincian: spons + kotak plastik + kotak Karton Ekspor
Waktu pengiriman: 1-3 minggu tergantung pada kuantitas
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 3500 pcs / Bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Nama Produk: Coupler Fused Berjaket Lapis Baja Hitam 50 / 125um IRVIS Multimode Fiber 3mm OD Panjang gelombang: 850nm /1310nm
Jenis Serat: IRVIS 50/125µm Ratio: 50/50
Diameter Kabel: 3.0 Berjaket Lapis Baja Hitam Panjang serat: 2,85 meter
Cahaya Tinggi:

3mm fused fiber coupler

,

coupler serat leburan berlapis lapis baja

,

coupler serat fusi Multimode Fiber

Deskripsi Produk

Coupler Fused Berjaket Lapis Baja Hitam 50 / 125um IRVIS Multimode Fiber 3mm OD

 

 

DESKRIPSI: Fused coupler sepanjang 2,85 meter di port umum, panjang 0,55 meter di kedua port output, 3mm OD Black Armored berjaket 50/125µm IRVIS multimode fiber pigtailed 1x2, 50/50 coupler tanpa konektor di port mana pun.

 

 

Panjang Gelombang Operasi (nm): 850nm / 1310nm

Rugi Penyisipan (dB): Keluar1: 3,25dB, Keluar2: 3,17dB

Directivity(dB): ≥ 40dB

 

 

Nomor seri: 160982766 Keterangan: 850/1310nm-50/50-1X2-3.0mm-2.85M/0.55M-LED
Tipe Serat: 50/125 Jenis serat Multimode
Tanda timah Panjang Gelombang Operasi (nm) Rasio kopling Rugi Penyisipan (dB) Pengarahan (dB)
Keluar1 850 50,7% 3.11 ≥40
Keluar2 49,3% 3.23
Keluar1 1310 48,6% 3.35
Keluar2 51,4% 3.11

 

 

Coupler Fused Berjaket Lapis Baja Hitam 50 / 125um IRVIS Multimode Fiber 3mm OD 0

 

 

Coupler Fused Berjaket Lapis Baja Hitam 50 / 125um IRVIS Multimode Fiber 3mm OD 1

 

 

 

 

meminta informasi

 

FC-1111-2334-555-666-789-AAAA

 

1111 -Panjang Gelombang Tengah: 1550=1550nm,1310=1310nm, 0850=850nm, 980=980nm, 1054=1054nm
2 -Nomor pelabuhan: 3=1x2, 4=2x2
33 -Tap rasio: 01=1%,02=2%,......,05=5%,......, 50=50%
4 Nilai 01=A, 02=P
555 -Jenis serat untuk Port 1, 3: 001= 50/125 004=Hi1060, 005= 50/125 mm 008=SMF-28E
666 -Tipe serat untuk Keran: 001= 50/125 004=Hi1060, 005= 50/125 mm 008=SMF-28E
7 -Dimensi Paket: 0=φ3x54mm, 1=φ3x60mm, S=Ditentukan
8 -Tipe kuncir: 0 = 250μm serat telanjang, 1 = tabung longgar 900μm
9 -Panjang Serat: 0=0,8m,1=1m
AAA -Konektor untuk Port 1,2,3,4: 0=FC/UPC,1=FC/APC,2=SC/UPC,3=SC/APC,4=LC/UPC,5=LC/APC, N=Tidak ada

 

 

 

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Coupler Fused Berjaket Lapis Baja Hitam 50 / 125um IRVIS Multimode Fiber 3mm OD bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.