• 1550nm Corning PM Filter Coupler 1x2 ER25dB pemeliharaan polarisasi Dengan FC APC
  • 1550nm Corning PM Filter Coupler 1x2 ER25dB pemeliharaan polarisasi Dengan FC APC
1550nm Corning PM Filter Coupler 1x2 ER25dB pemeliharaan polarisasi Dengan FC APC

1550nm Corning PM Filter Coupler 1x2 ER25dB pemeliharaan polarisasi Dengan FC APC

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM
Sertifikasi: CE, ISO14001, ISO9001, RoHS
Nomor model: PM Coupler

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Can be negotiate
Kemasan rincian: spons + kotak plastik + kotak Karton Ekspor
Waktu pengiriman: 1-3 minggu tergantung pada kuantitas
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 3500 pcs / Bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Product name: 1x2 PM filter coupler Panjang gelombang: 1550nm
Nomor pelabuhan: 1X2 Rasio pemisah: 7/93
Diameter Kabel: 900um tabung longgar Panjang serat: 1,2 meter
Cahaya Tinggi:

1550nm PM Fiber Coupler

,

FC APC PM Fiber Coupler

,

polarisasi ER mempertahankan coupler serat

Deskripsi Produk

Filter 1x2 PM Polarisasi coupler 1550nm serat Corning ER 25dB dengan FC APC

 

Data Utama:

Port 1x2 dalam panjang gelombang pusat pengujian 1550nm, menggunakan serat Corning PM 1550, dengan rasio pembagi 1/99, tabung lepas 900um dengan konektor FC APC SENKO.Standar ER bisa 20 - 25dB, standar kehilangan grade P.mini tabung baja 5.5*35mm ukuran kemasan.

 

PER komponen tanpa konektor akan lebih tinggi daripada yang memiliki konektor.Takfly menyediakan komponen PM dengan PER tinggi, seperti PM filter coupler, PM fused coupler, dan PM circulators.

 

Standar PER bisa 18dB- 27dB tergantung pada kebutuhan Anda.

 

 

 

Fitur:

Ø Los Insersi Rendah

Ø Kerugian Pengembalian Tinggi

Ø Rasio Kepunahan Tinggi

Ø Keandalan & Stabilitas Tinggi

 

 

Aplikasi:

Ø Penguat EDFA & Raman

Ø Sistem Pemantauan Daya

Ø Sensor Serat

Ø Instrumen Serat Optik

 

Parameter Satuan Nilai
Pelabuhan - 1x2 2x2
Panjang Gelombang Tengah nm 1310, 1550 1064, 1030 1310,1550 1064.1050
Rentang Panjang Gelombang Operasi nm ±40 ±20 ±40 ±20
Maks.Kelebihan Kerugian dB 0,7 0,8 1.0 1.2
Rasio kopling dB 01/99~50/50
Keseragaman (hanya untuk 50/50) dB 0,4 0,5 0,6 0,8
Min.Rasio Kepunahan pada 23 ℃ Kedua sumbu bekerja dB 20 20 18 18
Sumbu cepat diblokir dB 25 22 25 22
Min.Mengembalikan kerugian dB 50
Maks.Daya Optik (CW) mW 300
Beban Tarik Maksimum N 5
Jenis Serat Ketuk Pelabuhan - Serat SMF-28E, Hi1060 atau PM Panda
Pelabuhan 1 & 3 - Serat PM Panda
Tipe Konektor - FCAPC
Suhu Operasional -5~+70
Suhu Penyimpanan -40~+85

 

 

 

 

 

1550nm Corning PM Filter Coupler 1x2 ER25dB pemeliharaan polarisasi Dengan FC APC 0

 

meminta informasi

 

PMFC-1111-2334-555-666-789-AAAA

 

1111 -Panjang Gelombang Tengah: 1550=1550nm,1310=1310nm,......,0850=850nm
2 -Nomor pelabuhan: 3=1x2, 4=2x2
33 -Tap rasio: 01=1%,02=2%,......,05=5%,......, 50=50%
4 - Penyelarasan Sumbu: F=Sumbu cepat diblokir, B=Kedua sumbu bekerja
555 -Jenis serat untuk Port 1, 3: 001=PM1550, 002=PM1310, 003=PM980, 004=Hi1060, 008=SMF-28E
666 -Tipe serat untuk Keran: 001=PM1550, 002=PM1310, 003=PM980, 004=Hi1060, 008=SMF-28E
7 -Dimensi Paket: 0=φ5.5x35mm, S=Ditentukan
8 -Tipe kuncir: 0 = 250μm serat telanjang, 1 = tabung longgar 900μm
9 -Panjang Serat: 0=0,8m,1=1m
AAA -Konektor untuk Port 1,2,3,4: 0=FC/UPC,1=FC/APC,2=SC/UPC,3=SC/APC,4=LC/UPC,5=LC/APC, N=Tidak ada

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
1550nm Corning PM Filter Coupler 1x2 ER25dB pemeliharaan polarisasi Dengan FC APC bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.