24 Core OM3 Multimode MPO Patch Cord dengan LSZH Sheath untuk Data Center dengan Densitas Tinggi
Detail produk:
| Tempat asal: | Shenzhen, Cina |
| Nama merek: | Takfly/OEM |
| Sertifikasi: | CE, ISO, RoHS, GS |
| Nomor model: | Kabel patch MPO |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | US $12.88-US $18.88/ Pcs |
| Kemasan rincian: | Tas PP Kemudian di Karton |
| Waktu pengiriman: | 3-7working hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T,Western Union,Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 50000 pcs / Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Inti: | Multiinti | konektor A: | LC |
|---|---|---|---|
| Konektor B: | MPO/MTP | Modus Serat: | 50/125um |
| Diameter kabel: | 0,9/2,0/3,0 | Tipe Polandia: | PC/APC |
| Kembali Kerugian: | MM/PC: 20dB/SM/APC: 60dB | Kerugian Penyisipan: | 0,35dB Maks (Tipe 0,15dB) |
| Bahan selubung luar: | PVC/LSZH | Radius Tekuk Statis/Dinamis: | 10 hari/20 hari |
| Kode HS: | 854470000 | Jenis kelamin: | Pria/wanita |
| Menyoroti: | Kabel mpo mpo OM3,Kabel Patch GR326-CORE,kabel mpo mpo LSZH |
||
Deskripsi Produk
Kabel Patch OM3 MPO-MPO 24 Core LSZH Multi Mode
Kabel Patch Fiber Optik MPO/MTP rakitan sudah terpasang konektor MPO di kedua ujungnya. Kabel MPO breakout ini dirancang khusus untuk jaringan serat optik berdensitas tinggi, fast ethernet, fiber channel, pusat data, dan aplikasi gigabit ethernet.
Fitur Utama
- 100% terpasang dan diuji pabrik untuk kinerja optimal
- Konfigurasi dan jaringan cepat mengurangi waktu instalasi
- Mendukung aplikasi jaringan 40G dan 100G
- Bahan jaket LSZH (tersedia juga OFNR, OFNP)
- Mendukung konfigurasi hingga 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F
- Produk kustom tersedia
Aplikasi
- Peralatan uji CATV dan metro
- FTTH (Fiber to the Home)
- Jaringan telekomunikasi
- Jaringan area lokal (LAN)
- Jaringan area luas (WAN)
- Instalasi premis
- Jaringan pemrosesan data
- Terminasi perangkat aktif video dan martial
- Optical Distribution Frame
- Peralatan Jaringan Optik
Spesifikasi Bandwidth Fiber Multimode
Bandwidth Maksimum:
OM1 - 62.5/125μm - 10GBit hingga 33 meter (108 kaki)
OM2 - 50/125μm - 10GBit hingga 82 meter (270 kaki)
OM3 - 50/125μm, Laser Optimized - 10GBit hingga 300 meter (984 kaki)
OM4 - 50/125μm, Laser Optimized - 10GBit hingga 550 meter (1805 kaki)
OM1 - 62.5/125μm - 10GBit hingga 33 meter (108 kaki)
OM2 - 50/125μm - 10GBit hingga 82 meter (270 kaki)
OM3 - 50/125μm, Laser Optimized - 10GBit hingga 300 meter (984 kaki)
OM4 - 50/125μm, Laser Optimized - 10GBit hingga 550 meter (1805 kaki)
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Konektor | LC, SC, ST, FC, MPO/MTP |
| Mode Serat Optik | SM (G652,G655,G657); MM (OM1-OM5) 50/125μm |
| Radius Tekuk Minimum | 7.5mm |
| Insertion Loss | Standar: ≤0.35/0.7 (Tipikal/Maks) Low Loss: ≤0.2/0.35 (Tipikal/Maks) |
| Return Loss | SM: APC: 60dB MM: PC: 25dB |
| Redaman pada 850nm | ≤2.3dB/km |
| Redaman pada 1300nm | ≤0.6dB/km |
| Beban Tarik Instalasi | 100 N |
| Beban Tarik Jangka Panjang | 50 N |
| Suhu Operasi | -10°C hingga +70°C |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga +85°C |
Informasi Pemesanan
Saat memesan kabel patch serat optik, harap tentukan:
- Jenis konektor: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
- Jenis mode: single mode (UPC dan APC) / multi mode (PC)
- Diameter kabel: 0.9 / 2.0 / 3.0 mm (diameter kustom tersedia)
- Bahan pelapis: PVC / LSZH
- Jumlah serat optik: simplex / duplex / 4 core / 6 core / 8 core / 12 core / 24 core / 48 core / 96 core
- Jenis kabel: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
- Panjang kabel patch: sesuai kebutuhan Anda
- Detail konektor MPO/MTP: metode (tipe A / tipe B / tipe C), male/female, jumlah serat optik
- Insertion/Return Loss: Standar/Low Loss
- Tipe: Pigtail/Patch Cord/LGX Box/Patch Panel
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Q: Apakah Anda produsen?
A: Ya, kami adalah produsen dan penyedia solusi total FTTH/pusat data di Shenzhen, Tiongkok, didirikan pada tahun 2000.
Q: Berapa MOQ Anda?
A: MOQ bisa 1 buah, tetapi harga lebih kompetitif dengan jumlah yang lebih besar.
Q: Bisakah Anda mengutip harga FOB?
A: Ya. Kami mengirimkan melalui udara (DHL, TNT, UPS, FEDEX) atau melalui laut untuk jumlah besar.
Q: Bagaimana kualitas Anda?
A: Produksi kami mengikuti standar IEC dan Eropa dengan sertifikasi CE, ISO, RoHS, CPR, dan ANATEL. Semua produk diuji 100% sebelum pengiriman.
Q: Berapa waktu tunggu Anda?
A: Untuk kabel patch serat optik, waktu tunggu adalah 2-3 hari kerja untuk hingga 5.000 buah. Kami menyimpan produk reguler stok dan dapat menangani pesanan mendesak.
Q: Apa garansi Anda?
A: Garansi 1 tahun untuk kabel patch (kerusakan non-buatan). Untuk kerusakan buatan, kami menawarkan perbaikan gratis dengan ongkos kirim ditanggung pelanggan.
Q: Apa syarat pembayaran Anda?
A: T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram. Untuk jumlah besar: deposit 50%, saldo 50% sebelum pengiriman.
Peringkat & Ulasan
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan